Израильская клиника Ренессанс – победим наркозависимость вместе!

Израильская клиника Ренессанс – победим наркозависимость вместе! Анонимное лечение наркоманов. Принудительное лечение наркомании в Израиле

Эффективное избавление от пристрастия к наркотикам на любой стадии заболевания – одно из профильных направлений клиники Ренессанс. Используются современные методики и препараты, работают лучшие наркологи, психологи и психотерапевты, созданы идеальные условия для реабилитации. Мы проводим анонимное лечение наркоманов почти два десятилетия и гордимся своими успехами.

Признаки, проблемы и последствия

Наркомания «молодеет», ей подвержены все социальные слои. Главная проблема – своевременное распознавание заболевания, ведь на поздних этапах лечение усложняется, наблюдаются признаки распада личности. Большинство наркоманов отказываются признавать зависимость, поэтому принудительное лечение наркомании в Израиле – лучший способ помощи.

Стоит срочно принимать меры, если у человека:

  • резко изменилось поведение, сменился круг общения и интересы;
  • выявлены непонятные препараты, порошки и приспособления (трубочки, ложечки, фольга);
  • наблюдаются расстройства психики, апатия и неуравновешенность, сонливость, потеря аппетита.

Иногда единоразовое употребление наркотика приводит к зависимости. В других случаях организм разрушается за считанные месяцы, поэтому своевременное обращение в наркологическую клинику крайне важно. Заболевание условно разделяется на три этапа:

  1. Стремление к наркотику и постоянное повышение дозы.
  2. Стойкое привыкание, десоциализация наркомана.
  3. Физическая зависимость, атрофия чувств, разрушение организма.

Комплексное лечение наркоманов в Израиле

Помощь оказывается поэтапно. Вначале проводится полная диагностика с последующей детоксикацией, снимается физическая зависимость. Но основной упор в лечении делается на психологическую помощь и психотерапевтическое воздействие. С каждым пациентом работает целая команда врачей: наркологи, узкие специалисты (инфекционисты, гастроэнтерологи, кардиологи, гепатологи), психологи.

После преодоления абстинентного синдрома (в том числе, с использованием заменительных препаратов) в лечении наркотической зависимости наступает наиболее сложный этап – психологическая реабилитация. Цель ее – сознательный отказ пациента от дальнейшего приема наркотиков, предотвращение рецидивов, социализация человека. Мы практикуем строго индивидуальный подход к каждому случаю, поэтому гордимся отличными результатами лечения.