Как бросить употреблять наркотики?

Как бросить употреблять наркотики? Пройти лечение наркомании в Израиле

Можно ли навсегда отказаться от приема наркотических веществ, если формирование стойкой зависимости заняло годы? Как восстановить утраченное доверие близких и снова стать полноправным членом социума? Сегодня в современных наркологических центрах вроде клиник Ренессанс и Равновесие, используется индивидуальный подход в планировании восстановительного курса. Избавиться от наркотической зависимости самому и без посторонней помощи практически невозможно.

Какие шаги нужно предпринять, чтобы бросить употреблять наркотики?

  • Шаг 1. Осознать свою зависимость от наркотических веществ.
  • Шаг 2. Записаться на консультацию в наркологический центр.
  • Шаг 3. Сформировать вместе со специалистом лечебную программу с назначением действенных препаратов и применением методов психологического воздействия.
  • Шаг 4. Лечение наркозависимости. Госпитализация, проведение детоксикации, избавление от абстинентного синдрома, очищение организма от токсического влияния наркотиков.
  • Шаг 5. Восстановление психофизического потенциала.  Психокоррекция, физиотерапевтические процедуры на фоне качественного питания, напряженной работы над собой.

Чтобы навсегда очистить себя от зависимости и вернуться в прежнюю жизнь, человеку приходится прилаживать немало усилий, а иногда – испытывать не один способ или методику. Наши опытные специалисты клиники Ренессанс в Израиле не только используют проверенные техники лечения, а и работают над собственными изобретениями.

Главная цель реабилитации – освобождение от зависимости

Лечение наркомании за рубежом предусматривает применение нескольких видов физиотерапии с помощью традиционных способов восстановления жизненных сил организма. Этот этап включает современные технологии лазерного, ультразвукового воздействия, микрополяризующих токов, а также массаж, баню, ароматерапию.

В качестве одного из современных препаратов продления ремиссии применяются наркоблокаторы, они не пропускают действующие молекулы наркотиков. Квалифицированные врачи в клинике «Ренессанс» гарантируют анонимное лечение наркоманов. В Израиле Вам помогут избавиться от наркотиков с помощью психотерапии и полностью прекратить употребление наркотических веществ.