Лечение детской наркомании анонимно

Лечение детской наркомании анонимно. Лечение наркомании в Израиле

По статистике 20 % наркоманов – школьники, 60 % приходится на молодежь в возрасте 16-30 лет. Из всех опрошенных наркоманов 2/3 признались, что первую дозу получили в школе, клубе, баре. Пристрастие к запрещенным веществам в основном зарождается в возрасте 15-17 лет. Лечение от наркотической зависимости заграницей подарит светлое будущее маленькому человечку, который, поддавшись негативному влиянию, попробовал запрещенный препарат.

Лечение от наркомании за рубежом: действия родителей

Поведение подростка-наркомана отличается от поведения здорового ребенка, родители могут заметить у него:

  • раздражительность;
  • изменение настроения (вялость в течение дня и взрыв активности после возвращения с самостоятельной прогулки);
  • изменение ритма сна, аппетита;
  • скрытность.

Перечисленные признаки легко списать на переходный возраст. Стресс, депрессия, проблемы со сверстниками, естественные гормональные изменения в организме также выражаются переменами в поведении. Разобраться в причинах изменений поможет опытный детский психиатр либо нарколог.

Если на теле ребенка появились следы от уколов, в его вещах Вы нашли спрятанные таблетки, порошок, другие неизвестные вещества, следует обратиться к специалистам. На первых стадиях развития зависимости будет достаточно консультации психолога, запущенную проблему решает лишь принудительное лечение наркомании в Израиле.

В клинике «Ренессанс» проводится лечение наркомании анонимно. Ребенком займутся профессионалы: наркологи, психологи, терапевты, гипнологи.

Лечение от наркотической зависимости заграницей

Лечение от наркомании за рубежом предполагает консультацию опытного психолога. Выявление причин употребления наркотиков помогает подобрать оптимальную методику терапии (семейная, когнитивная, гештальт-терапия).

Наши врачи гарантируют проведение лечения наркомании анонимно. Израиль встретит Вас красивой природой, морем, волшебной атмосферой, способствующей выздоровлению. Помогайте детям развиваться, заводить хобби, и времени на пагубные пристрастия у них не останется.