Героиновая наркомания – принудительное лечение в Израиле

Героиновая наркомания – принудительное лечение в Израиле. Пройти лечение наркомании в Израиле

Героин является самым агрессивным наркотиком по скорости привыкания и разрушительного действия на организм. Уже после первого приема формируется стойкое пристрастие, которое стремительно развивается и, чтобы спасти жизнь наркозависимого, часто приходится прибегать к принудительному лечению наркомании. Данный наркотик лидирует среди причин смертности от употребления наркотических веществ.

Внешние признаки приема героина:

  • сонливость, заторможенное сознание;
  • снижение артериального давления;
  • резкое сужение зрачков, снижение или полное отсутствие их реакции на свет;
  • прерывистое, шумное дыхание.

Если не начать вовремя лечение наркомана в Израиле, то появляются гнойные поражения и кровоточащие язвы на теле. Развиваются поражения печени и мочеполовой системы, нарушается процесс пищеварения и работа сердца, разрушаются суставы, наблюдается быстрая потеря веса. Большинство героиновых наркоманов больны пневмонией и туберкулезом в хронической форме.

Что делать при героиновой зависимости?

Героиновая «ломка» (абстинентный синдром) отличается особенной тяжестью протекания и сильными физическими страданиями при этом. Мучения настолько невыносимы, что могут привести к летальному исходу, предотвратить который поможет лечение наркозависимых в Израиле.

При абстинентном синдроме возникают серьезные нарушения в работе сердца, резко повышается артериальное давление, сердце начинает работать с перебоями. Все тело охватывают судороги. Терпеть «ломку» в домашних условиях и надеяться, что все пройдет само собой, недопустимо.

Снятие «ломки» должно проводиться исключительно в наркологической клинике. Только в этом случае облегчаются страдания наркозависимого, и исключается угроза его жизни. Необходимо срочное обращение к специалистам.

В ходе принудительного лечения наркомании в Израиле в клинике “Ренессанс” опытные наркологи эффективно снимут героиновую «ломку», облегчат физические страдания при этом, очистят организм от наркотических веществ и проведут полный курс избавления от героиновой зависимости. Современное оборудование и передовые методики лечения обеспечивают эффективный результат.